当前位置:首页 > 政府采购 > 政府采购招标 > 结果公告

               发布时间:2019-10-14 15:51      来源:广州公共资源交易中心      分享到:


广州文化馆项目弱电信息化及建筑智能化工程(CZ2018-2117)废标公告

 

一、采购项目编号:CZ2018-2117(440100-201811-104940-0016)

二、采购项目名称:广州文化馆项目弱电信息化及建筑智能化工程

三、采购公告发布时间:2019年08月21日

四、开标时间:2019年10月14日

五、废标事项、内容及原因:

    经评审委员会评审,对招标文件作实质响应的有效投标人不足三家,根据政府采购相关规定,该项目采购失败。

    不通过符合性审查的投标人如下:

    广东省电信规划设计院有限公司,原因:未提供市场监管总局公布的参与实施政府采购节能产品认证机构名录截图;

    中时讯通信建设有限公司,原因:未提供平板电脑节能产品证明材料;

    中邮建技术有限公司,原因:未提供节能产品政府采购品目清单;

    中通服咨询设计研究院有限公司,原因:未提供平板电脑节能产品证明材料。

评审日期:2019年10月14日

评审委员会成员:聂树明(组长),钟文铭,雷学生,毛莉娜,陈耀溪,李树庄,游建锋

六、废标时间:2019年10月14日

七、联系事项

采购人名称:广州市重点公共建设项目管理中心

采购人地址:广州大学城内环东星运路1号

采购人联系方式:徐先生,(020)22905681

采购代理机构名称:广州公共资源交易中心

采购代理机构地址:广州市天河区天润路333号

评审咨询联系方式:(020)28866413

特此公告。

 

发布人:广州公共资源交易中心

发布时间:2019年10月14日    








关联公告
广州文化馆项目弱电信息化及建筑智能化工程(CZ2018-2117)  2019-08-21  
广州文化馆项目弱电信息化及建筑智能化工程更正公告(CZ2018-2117)  2019-09-27  
广州文化馆项目弱电信息化及建筑智能化工程更正公告(CZ2018-2117)  2019-09-16  
广州文化馆项目弱电信息化及建筑智能化工程更正公告(CZ2018-2117)  2019-09-10