当前位置:首页 > 政府采购 > 政府采购招标 > 结果公告

               发布时间:2019-01-11 11:08      来源:广州公共资源交易中心      分享到:


广州市羊城志愿服务基金会广州市志愿者团体意外保险服务采购项目(CZ2018-1848)废标公告

 

一、采购项目编号:CZ2018-1848(440100-201810-105801-0001)

二、采购项目名称:广州市羊城志愿服务基金会广州市志愿者团体意外保险服务采购项目

三、采购公告发布时间:2018年12月21日

四、开标时间:2019年01月11日

五、废标事项、内容及原因:

经资审委员会审查,华农财产保险股份有限公司广东分公司《投标人资格声明函》未按招标文件要求加盖总公司公章,不通过资格审查。本项目因符合专业资格条件的有效投标人不足三家,根据政府采购相关规定,该项目采购失败。

评审日期:2019年01月11日

资审委员会成员:冯西韵、黄钊岳

六、废标时间:2019年01月11日

七、联系事项

采购人名称:广州市羊城志愿服务基金会

采购人地址:越秀区人民北路

采购人联系方式:成哲,(020)020-83703530

采购代理机构名称:广州公共资源交易中心

采购代理机构地址:广州市天河区天润路333号

评审咨询联系方式:(020)28866413

特此公告。

 

发布人:广州公共资源交易中心

发布时间:2019年01月11日    








关联公告
广州市羊城志愿服务基金会广州市志愿者团体意外保险服务采购项目(CZ2018-1848)  2018-12-21